Декоративные ворота

Декоративные ворота

Довольно часто можно увидеть декоративные металлические ворота. Изделие смотрится оригинально и солидно. Чтобы оперативно изготовить подобную конструкцию, следует применять инновационные технологии.

Набирает популярность метод лазерной резки. У данного способа масса преимуществ. Вот лишь некоторые из них:

  • возможность создать на поверхности металлического листа разнообразные узоры;
  • значительное уменьшение количества отходов;
  • относительная безопасность (по сравнению с механической обработкой);
  • высокая точность и так далее.

Для разделения металлических листов используется специальное оборудование. Процесс резки контролируется компьютером, в который заранее заносится схема и траектория. В результате каждая створка ворот будет выглядеть оригинально.

Окрашивание декоративных ворот

Следующий этап - нанесения покрытия на готовые изделия. Важно, чтобы краска защищала поверхность от коррозии. Любой металл подвержен влиянию внешних факторов, поэтому створки могут заржаветь. Чтобы этого не произошло, мастера применяют специальную краску, содержащую пленкообразующие смолы.

Также порошковая окраска металла обеспечивает длительный эффект. Ворота на протяжении нескольких лет будут выглядеть как новые. Цвет совершенно не потускнеет, покрытие не облупится.

В отличие от обычного окрашивания, порошковое производится по другой технологии. На металлическую поверхность распыляют сухие положительно заряженные частицы. Металл имеет противоположный заряд (то есть отрицательный), поэтому вещества без труда притягиваются.

Чтобы увидеть желаемый результат, лучше делать декоративные ворота на заказ. Опытные мастера выслушают ваши требования и предложат оптимальный вариант. Не рекомендуется приобретать готовое изделие, потому что возникнут сомнения в его качестве.

Где заказать

Наша компания существует уже много лет. За это время мы выполнили огромное количество заказов. В нашем распоряжении все необходимое оборудование, самые современные инструменты и материалы.

Оперативно изготовим декоративные распашные ворота методом лазерной перфорации. Уточнить примерную стоимость работы можно по телефону. Вежливые менеджеры ответят на все ваши вопросы. Воспользуйтесь выгодным предложением - оформите заказ прямо сейчас!

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.