Лазерная резка на заказ для изготовления рекламной продукции

Где применяется лазер

В рекламной индустрии все выгодные и эффективные технологически решения приживаются быстро. Это произошло и с лазерной резкой: как только технология адаптировалась на российском рынке, она сразу же была взята на вооружение работниками рынка рекламы.

По сравнению с привычными классическими методами обработки металлов, пластиков, оргстекла, лазерная резка на заказ оказывается намного выгоднее и по цене, и по качеству получаемых образцов.

Популярность лазерной резки в рекламе обусловлена следующими преимуществами технологии:

  • минимум отходов, что сказывается на конечной стоимости изделия;
  • широкий диапазон возможностей, включая быстрое исполнение сложных дизайнерских идей;
  • получение идеально ровного края;
  • работа с большим количеством материалов, изготовление любых типов рекламной продукции (вывесок, табличек, стендов, объемных изображений, фреймлайтов);
  • отсутствие необходимости в последующей обработке.

Лазерный луч способен делать тончайшие разрезы и получать изображения с высокой детализацией. При этом механического контакта с поверхностью не происходит. Край образуется идеально ровный и в точности соответствующий макету.

Работая с лазером, можно не бояться повреждения материала. Даже образцы с полимерной пленкой обрабатываются без дефектов: при разрезе лучом пленка приваривается точно по кромке.

Современные лазерные станки работают с высокой скоростью, позволяют настраивать толщину луча, выполнять узкий рез. Температурное влияние на материал минимально. Даже легкодеформируемые детали отлично подвергаются лазерной резке и никак не изменяют после этого свою форму.

Лазерная резка на заказ позволяет создавать изделия любого уровня сложности, не ограничивая полет творческой фантазии дизайнеров и маркетологов.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.