Лазерная резка для изготовления сувенирной продукции

Лазерная резка сувениров

Ищете фирму, которой можно доверить раскрой металлических листов? Интересует изготовление сувенирной продукции посредством лазерной резки? Тогда вы попали по нужному адресу! Наша компания «МосЛазер» осуществляет лазерную резку металлов, МДФ, оргстекла. Качество реза - высочайшее, без заусенцев и каких-либо иных дефектов. Также выполняем порошковую окраску изделий в нужный заказчику цвет.

Что мы производим

Лазерная резка позволяет производить самые разные элементы:

  • гардеробные номерки, таблички;
  • трафареты, заготовки для творчества;
  • праздничные украшения, декорирующие предметы (часы, трофеи голов животных для интерьера, например);
  • кухонные атрибуты;
  • «изюминки» для мебели;
  • дизайнерские упаковки для вина или презентов;
  • эксклюзивные игрушки, пазлы.

Изготовление сувениров лазеромОсобым спросом пользуется сувенирная продукция: подставки для украшений в виде кустов, деревьев, брелоки для ключей, резные открытки, дипломы, шкатулки и т.д. Популярны и свадебные аксессуары: фоторамки причудливых форм, тарелки для колец, резные пригласительные, объёмные буквы и слова, атрибуты для фотосессий. Предприятия обычно заказывают рекламные фигуры, подставки для визиток, вывески, стенды, панели, логотипы, эмблемы.

Почему мы выбрали лазерные технологии

Лазерные технологии обработки материалов являются на сегодняшний день самыми востребованными. Они позволяют серьёзно упростить производственный процесс, сэкономить время и трудозатраты, энергоресурсы. Одним из главных достоинств лазерной резки является её высокая скорость. Кроме того, участие человека здесь минимальное, а значит, вероятность погрешностей также наименьшая.

Чем компания «МосЛазер» лучше других

Компания «МосЛазер» никогда не подводит заказчиков, выполняя работу чётко в оговоренные сроки. Мы всегда рады длительному продуктивному сотрудничеству на выгодных условиях. В нашем распоряжении надёжное, проверенное временем прецизионное лазерное оборудование известных мировых брендов. В нашей команде только ответственные, внимательные и опытные специалисты, а потому для нас нет ничего невозможного, мы берёмся даже за самые сложные проекты. Мы можем изготовить любую партию сувенирной продукции по предоставленным клиентом чертежам или эскизам. У нас самые низкие и прозрачные цены. Заказчик всегда точно знает, сколько и за что платит. Чтобы осуществить заказ, позвоните нам по указанному номеру телефона. Мы сделаем расчёт стоимости производства ваших изделий, в зависимости от сложности их конфигурации, срочности, выбранного вами материала и его толщины.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.