Технология лазерной резки фетра

Лазерная резка картона

Технологию лазерной резки фетра используют для раскроя материала, создания перфорации, для гравировки и ажурного декора. Преимущество лазерного раскроя в скорости обработки, в строгом соответствии готового изделия заданным параметрам и обжигания краев ткани, что защищает от деформации и осыпания. На станках лазерной резки можно получить необходимое количество абсолютно идентичных по размеру и рисунку перфорации выкроек, что актуально при изготовлении одежды, аксессуаров, предметов декора и интерьера для дома.

Преимущества лазерной резки фетра

В сравнении с другими технологиями, например, ручными или плоттерными способами раскроя, художественная резка фетра считается сложноконтурной обработкой и имеет много конкурентных преимуществ:

  • максимальная точность работ;
  • высокая детализация изображения;
  • мягкий оплавленный срез края;
  • минимальное количество отходов.

Лазерная резка фетра может использоваться для изготовления заготовок для украшения верхней одежды, обуви, сумок и других элементов любого размера и формы, а также для создания целостных изделий, например, декора для дома, бижутерии, игрушек, чехлов.  Наиболее востребована криволинейная резка фетра, а также нанесение на материал перфораций. Так как все работы выполняются в автоматическом режиме и без механического воздействия, материал не подвергается деформации, сохраняя первоначальную структуру и плотность.

Приглашаем сделать заказ на сайте

Где заказать услугу лазерной резки по доступной цене и с гарантией качественного выполнения? Только у профессионалов с опытом и современным оборудованием. Специалисты компании МосЛазер работают по Москве и Подмосковью, принимая заказы любой сложности. Цены на лазерную резку металла, фетра и других материалов можно узнать на сайте или у консультанта по телефону.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.