Фигурная резка металла

Фигурная резка металла

Автоматизация высокотехнологических производственных систем минимизировала задействование человеческих ресурсов. Это абсолютно новые возможности. Детали разных форм, размеров, с повторяющимся однотипным рисунком, можно изготовить в случае, если вы воспользуетесь услугами лазерной резки металла.

Направленное количество нагретой до очень высоких температур энергии в область для работы позволяет с помощью лазерного излучения обрабатывать материалы быстро и качественно. Портальные комплексы помогают получать детали разной геометрической формы с точным рисунком, который может иметь любую сложность выполнения. Программирование облегчает быструю настройку оборудования для других заданий.

Лазерная резка с ЧПУ помогает выполнить сложную фигурную художественную резку. Здесь используются заготовки из алюминия, нержавейки, а также стальные или медные. Работа с каждым металлом схожа, но имеет нюансы, которые знают специалисты–практики.

Теперь вам не нужно терять время и средства, изготавливая штампы и матрицы. Мы готовы помочь вам создать необычные лазерные ограждения, а целые картины. Если площадь изображения – велика, то общая стоимость за оказанные услуги снижается. Фигурная резка металла рассчитывается по цене за один рез. Он может быть менее 100 или достигать длины до 500 метров. Далее стоимость варьируется в зависимости от толщины самого металла. Чем показатель больше, тем выше цена.

Наше оборудование под контролем специалистов произведет быстрый раскрой и нанесение изображений при минимальном количестве затрат ручного труда, расходников, отходов, энергоресурсов. Общая стоимость при этом не очень высока, но, в зависимости от сложности рисунка и толщины металла, может быть от 29 до 250 рублей за 1 метр.

МосЛазер имеет оборудование, позволяющее с помощью прогрессивного способа создавать изделия со сложным рисунком. Опытные специалисты, высокоточная техника – отличная база для возникновения деталей и их украшений в интересной форме.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.