Лазерная резка кожи

Лазерная резка кожи

Лазерная резка кожи открывает массу возможностей для дизайнеров, модельеров и просто творческих людей в проявлении своего таланта, фантазии и креативности. Используя бесконтактный метод обработки кожи, можно создавать изящные наряды, предметы меблировки и необычные декоративные вещи для интерьера.

Осуществляется лазерная резка кожи при помощи станка ЧПУ – на материал воздействует пучок лазера, двигаясь четко по заданной траектории и воссоздавая заданный в настройках шаблон. Резка ЧПУ позволяет выполнять сложные рисунки, замысловатые элементы, объемную перфорацию, как на листах материала любой толщины, так и на заготовках  кожаных изделий или уже готовой продукции. Применяя лазерную резку в обработке кожи, можно достичь высокой точности и детализации изображения.

Применение технологии лазерной резки

Раскрой кожи при помощи лазера востребован в следующих случаях:

  • обрезка по контуру;
  • поверхностная и сквозная перфорация;
  • рисунки и ажурная окантовка;
  • изготовление деталей, подготовленных закройщиком;
  • декоративные узоры на сумках, ремнях, перчатках, одежде и обуви.

Лазерная обработка и резка кожи снимает любые ограничения на дизайн – в рабочем цехе у профессионального станка ЧПУ можно реализовать любые задумки. Работать можно с деталями любого размера и формы, обработанные лазером края не «пушатся», сохраняют четкий контур. Изготовление дизайнерской одежды, игрушек, аксессуаров в виде сумок или кошельков, оригинальных украшений, обуви, мягкой мебели и других изделий из кожи - все это сферы, где применима лазерная бесконтактная резка.

В Москве услугу лазерного раскроя кожи и других материалов предоставляет компания МосЛазер – дополнительная информация по ценам и срокам выполнения работ представлена на сайте.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.