Эффектная лазерная резка бумаги

Лазерная резка бумаги

Лазерная резка бумаги – эффективная технология, используемая  для изготовления художественных надписей, оригинальных открыток, утонченных узоров, логотипов в рекламной и сувенирной индустрии. Бумага и картон – натуральные материалы, которые стоят недорого, безопасны для окружающей среды и экологически ориентированы, поэтому используются повсеместно.

Описание технологии лазерной резки бумаги и картона

Преимущества лазерной резки бумаги:

  • Полностью автоматизированная обработка. Так как картон и особенно тонкую бумагу легко повредить при выполнении тонкой работы и деликатных мелких узоров, отсутствие ручной обработки можно считать плюсом. Материал обрабатывается  автоматически – станок воздействует на поверхность тонким лучом лазера, в процессе лист картона или бумаги не деформируется, а узор получается идеально точным и четким.
  • Невысокие цены. Стоимость лазерной обработки зависит от сложности проекта и качества/плотности исходного материала. Резка бумаги стоит недорого, поэтому услуга очень востребована. Экономить бюджет позволяет также безотходность производства и, как следствие, сокращение затрат на расходный материал.
  • Высокое качество обработки. Лазерная резка картона дает идеально ровный срез без разрывов и эффекта «бахромы», сквозные и контурные узоры получаются объемные с эффектом 3D.
  • Простота оформления заказа. Если вы хотите сделать оригинальный подарок или подготовить рекламную продукцию, достаточно предоставить эскиз в электронном виде.  Длина обрабатываемого материала (листов бумаги и картона) почти не ограничена. Мы гарантируем полное соответствие предоставленным чертежам, так как человеческий фактор полностью исключен – все работы выполняет запрограммированный станок.

Узнать стоимость лазерной резки бумаги в Москве, получить развернутую консультацию специалиста по срокам выполнения работ и другим интересующим вас вопросам можно на сайте компании МосЛазер в режиме онлайн.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.