Популярная услуга – лазерная резка картона

Лазерная резка картона

Недорогой и экологичный картон сегодня используется для изготовления декора и сувенирной продукции. Естественно, вырезать сложные композиции ножницами нерентабельно, да и сложного художественного эффекта ручной работой не достичь. На помощь мастерам приходят современные технологии – лазерная резка картона способна в считанные секунды превратить лист плотной бумаги любой толщины в шедевр искусства.

Особенности лазерной резки заготовок из картона

Услуга высокоточной резки картонных заготовок востребована благодаря ряду преимуществ технологии:

  • Практически безотходное производство. Лазерная резка картона позволяет минимизировать расходы на материалы.
  • Идеальная линия среза. Независимо от толщины и вида плотной бумаги (пивной, переплетный, гофро- ли пенокартон), разрез получается гладким, без разрывов и не требует дополнительной обработки.
  • Абсолютное соответствие чертежам. Все действия выполняет программируемый станок, исключен риск брака из-за человеческой ошибки. Даже детали минимальных размеров соответствуют заданным параметрам на 100%.
  • Возможность фигурной художественной резки. Современное оборудование позволяет изготавливать детали различных форм с контурными или сквозными узорами.
  • Скорость. В отличие от работы, на которую в «ручном варианте» уходят часы, лазерная резка картона занимает несколько секунд.

МосЛазер предлагает услуги лазерной резки картона по выгодным ценам. Стоимость заказа зависит от объема, сложности резки, вида материала, но в любом случае остается доступной для компаний, занимающихся изготовлением сувениров, оригинальных упаковок, декора из бумаги, а также организаций, специализирующихся на хенд-мейд с применением картонных элементов.

Выбирая технологию лазерной резки деталей из картона легко сэкономить самые ценные ресурсы – время, деньги и силы. Благодаря высокой точности кроя нет риска дефектов, а бесконтактная обработка срезов узконаправленным тепловым лучом исключает появление бумажной «бахромы», предотвращая дальнейший разрыв.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.