Выпуск нестандартных шайб

Шайбы лазерной резкой

Для того, чтобы придать дополнительную прочность крепежу, нередко используются металлические шайбы. Элемент размещают между гайкой и болтом, затем затягивают конструкцию. Шайба позволяет в несколько раз увеличить площадь опоры. В результате получается надежное соединение.

Как изготавливают шайбы из стали

Для монтажа сложных конструкций необходимо подбирать метизы, подходящие по форме и размеру. Лучше всего сделать индивидуальный заказ на изготовление деталей. Для этого нужно определиться, какой вид шайб потребуется. Они бывают:

  • пружинные;
  • круглые;
  • зубчатые;
  • концевые и так далее.

Часто заказывают нестандартные шайбы. Клиент высказывает мастеру свои пожелания. Далее специалист разрабатывает эскиз и запускает элементы в производство. В основном для изготовления шайб применяют метод лазерной резки. Такая технология имеет массу преимуществ. Главное достоинство способа - возможность оперативно получить качественную деталь с ровной поверхностью.

Метод перфорации металла постепенно набирает популярность. Подобный способ незаменим, когда нужно срочно выпустить большую партию одинаковых деталей. Для того, чтобы свободно применять инновационную технологию, необходимо располагать специальным оборудованием.

Куда обратиться?

Недавно наша компания получила большой заказ от солидного предприятия на изготовление нестандартных деталей. Мы должны были сделать качественные шайбы из стали. Опытные мастера успешно справились с поставленной задачей. Мы использовали метод перфорации лазером, благодаря чему подготовили огромную партию товара в кратчайшие сроки.

В распоряжении наших мастеров все необходимые материалы и инструменты. Мы готовы выполнить заказ любой сложности. Беремся за изготовление различных металлических деталей методом лазерной перфорации.

Наша специализация - изготовление деталей из стали на заказ. Предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества. Только у нас низкие цены и качественное обслуживание. Сделайте заказ прямо сейчас, позвонив по указанному телефону!

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.