XX международная выставка «Металлообработка-2019»

выставка Металлообработка-2019С 27 по 31 мая 2019 года в Москве пройдет юбилейная двадцатая специализированная выставка, посвященная современному оборудованию для обработки металлосплавов. «Металлообработка-2019» будет организована в АО «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, д. 14. Полное название выставочного мероприятия – «Инструменты, приборы и оборудование в металлообрабатывающей промышленности».

Эта масштабная выставка международного уровня полезна как предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере обработки металла, так и бизнесу, которому требуются данные услуги. На презентациях крупнейших участников рынка можно будет узнать о новых методах и инструментах работы с металлом, чтобы идти в ногу со временем, успешно конкурировать и предоставлять потребителям лучшую продукцию.

Основные секции выставки

На 8-ми павильонах и в зале для форума будут рассматриваться важнейшие вопросы и проблемы современной металлообработки, в мероприятии примут участие представители ведущих стран Европы и Америки. Это масштабное событие в мире тяжелой промышленности будет освещать ряд следующих актуальных тем.

  • Оборудование для резки, литья, прессования и сварки металла.
  • Обзоры инструментов, оснастки, высокоэффективной техники для современного технического оснащения предприятий.
  • Материалы, инструменты, станки для нанесения покрытий и обработки поверхностей.
  • Освещение категорий новейших металлорежущих инструментов.
  • Информационные технологии, программы, расходные материалы, комплектующие узлы металлообрабатывающего производства.
  • Контрольно-измерительное оснащение.
  • Модернизация, техническое обслуживание и ремонт технологических установок.
  • Современные информационные технологии в отрасли экономики, связанной с обработкой металлов.
  • Научно-технические разработки, конструкторские проекты, методики управления персоналом.
  • Литература и информация в области обработки металла, организации предприятия, рекламного продвижения товаров и услуг.
  • Инновации и инвестиции.
  • Вопросы образования, научной и практической подготовки специалистов.

Таким образом, крупнейшая выставка в отрасли металлообработки охватит все аспекты современной промышленности от научной базы до практических основ производства. Участники мероприятия смогут презентовать свои возможности, получат большой объем ценной информации, познакомятся с образцами новейших разработок, смогут наладить взаимовыгодную коммуникацию с ведущими участниками отрасли.

Основная цель выставки «Металлообработка-2019» – взаимообмен актуальной информацией, многостороннее обогащение знаниями на международном уровне, налаживание партнерских отношений между участниками. Она предназначена для поставщиков товаров и услуг и их потребителей на уровне «Бизнес бизнесу». АО «Экспоцентр» предоставляет обширные возможности для участия всем желающим.

x

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.